Вторник, 19.12.2017, 05:05 | Приветствую Вас Гость

Архив Новостей

 Внимание!

01-05 мая в г. Барнаул прошел турнир по футболу памяти ветерана Алтайского футбола В.В. Жучков среди мальчиков 2002г.р.

наша команда заняла II место

лучший защитник: Сапегин Кирилл

(тренеры-преподаватели Джанхотов Е.В., Сурочкин А.А.)

  •  С 11 по 17 августа 2015г. в г.Новокузнецке прошли зональные игры Первенства России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 1999г.р.

 Команды: "Сибирь" г.Новосибирск, "Динамо" г.Барнаул, "Металлург-Запсиб" г.Новокузнецк, "Спартак" г. Горно-Алтайск, "Алтай" г.Барнаул боролись за выход в финал Первенства России, который пройдёт с 28 сентября по 6 октября 2015г. в Красноярске.

 Места распредилились следующим образом: V место - "Спартак", IV место- "Алтай", III место - "Динамо", II место - "Сибирь", I место - "Металлург-Запсиб".

Нашу команду тренируют опытные педагоги высшей категории Дурновцев Александр Евгеньевич, Юрков Юрий Иванович.

На церемонии подведения итогов присутствовали почётные гости: директор ФК "Новокузнецк" - Шамсутдинов А.Ф., президент ФК "Новокузнецк" - Беспалов Д.Г.

Все команды награждены грамотами и памятными призами, футбольные мячи, которые предоставил ФК "Новокузнецк".

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ И ТРЕНЕРОВ С ВЫХОДОМ  В ФИНАЛ!

  • В г.Чите прошёл финал Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 2001г.р. с 10 по 18 августа 2015г.

Под руководством молодых тренеров: Джанхотова Егора и Сурочкина Александра, команда "Металлург-Запсиб" заняла III место, уступив одно очко команде "Забайкалье" г. Чита. Победителем Кубка России стала команда "Енисей" г.Красноярск.

       ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ!

  •  С 3 по 5 сентября 2015г. на искусственном поле ДЮСШ "Металлург-Запсиб" г.Новокузнецк завершился финальный турнир Первенства Кемеровской области по футболу среди команд 2001г.р. В нём приняли участие команды: "СДЮСШОР" г.Кемерово, "ДЮСШ" Полысаево, "ДЮСШ" г.Междуреченск и "ДЮСШ "Металлург-Запсиб".

Места распредилились следующим образом: I место - "Металлург-Запсиб" (тренер-преподаватель Джанхотов Е.В.), II место - "СДЮСШОР" г. Кемерово, III место - "ДЮСШ" пгт Полысаево.

Лучшие игроки: вратарь - Скрипко Егор ( г.Кемерово)

                           защитник - Мустафаев Руслан (г.Междуреченск)

                           полузащитник - Горунков Никита (г.Новокузнецк)

                           нападающий - Шарафутдинов Данил (г.Новокузнецк)

                           лучший игрок - Каменев Виктор (г.Новокузнецк)

Лучший тренер Первенства Кемеровской области - Джанхотов Егор Васильевич.

  • Финал Первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 1999г.рождения проводился в г.Прокопьевске с 5 по 7 сентября 2015г.

В финале приняли участие команды: "ДЮСШ" г. Прокопьевск, "Металлург-Запсиб" г.Новокузнецк,

"СДЮСШОР" г.Кемерово, "ДЮСШ" г. Ленинск-Кузнецкий.

I место - "Металлург-Запсиб" г.Новокузнецк (тренер-преподаватель Дурновцев Александр Евгеньевич)

II место - "ДЮСШ" г.Прокопьевск

III место - "СДЮСШОР" г.Кемерово

Лучшие игроки турнира: вратарь -  Фотеев Алексей (г.Кемерово)

защитник - Коянкин Илья (г. Ленинск-Кузнецкий)

нападающий - Гаркуша Виктор (г.Прокопьевск)

полузащитник - Читадзе Георгий (г. Новокузнецк)

лучший игрок - Меновщиков Данил (г.Новокузнецк)

Лучший тренер - Дурновцев Александр "Металлург-Запсиб" г.Новокузнецк

  • Финал Первенства Кемеровской области по футболу среди юношей  2004 гг. рождения проходил с 8 по 10 сентября 2015г. в г. Прокопьевск. 

           В нём участвовали команды:"ДЮСШ"г.Прокопьевск, "Металлург - Запсиб" г.Новокузнецк, "ДЮСШ" г. Ленинск-Кузнецкий, "ДЮСШ" пгт Красный Брод, "СДЮСШОР-04" г.Кемерово,  "СДЮСШОР-05" г.Кемерово.   

По итогам турнира команда "Металлург-Запсиб" заняла I место, II место у команды "СДЮСШОР-05" г.Кемерово, III место - "ДЮСШ"г.Прокопьевск.

Лучшие игроки: вратарь - Овчинников Никита (г.Ленинск-Кузнецкий)

защитник - Щербаков Никита (г.Новокузнецк)

нападающий - Обманов Павел (г.Кемерово)

лучший игрок - Белов Егор (г. Прокопьевск)

лучший тренер - Чаплыгин Станислав (г.Новокузнецк)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ И ТРЕНЕРОВ С ПОБЕДОЙ В ФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

  •  С 14 по 18 сентября 2015 года в г.Междуреченске завершился турнир Первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2002 г.р. сезона 2015г.

Воспитанники нашей школы под руководством тренеров-преподавателей Джанхотова Егора и Сурочкина Александра заняла второе место, на первое место вышла команда г.Междуреченска, бронзу завоевала команда из г.Ленинск-Кузнецкого. Команда г.Белово расположилась на четвёртом месте, команда г.Кемерово - на пятом.

  •  Финал первенства РФС МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. прошёл в г. Красноярске с 28 сентября по 4 октября 2015 года.

В финал вышли команды Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Новокузнецка и Кемерово.

По итогам финальных игр наша команда (тренер-преподаватель Дурновцев А.Е.) заняла 4 место. Золото завоевала команда "Енисей" г. Красноярск, серебряными призёрами стала команда "Сибирь" г.Новосибирск, бронза досталась команде СДЮСШОР г.Кемерово. На пятом месте расположилась команда "Байкал" г. Иркутск.

  • Региональный турнир по футболу "Кубок Сиб-Транзита" среди мальчиков 2004 г.р. проходил в г.Новокузнецке на искусственном поле ДЮСШ "Металлург-Запсиб" со 2 по 4 октября 2015г.

     В турнире приняли участие команды: ФК "Сибирь" г.Новосибирск, "Алтай" г. Барнаул, "Металлург-Запсиб" г.Новокузнецк, "Спартак" г.Новосибирск, "Полимер" г.Барнаул, ФК "Бия" г.Бийск. По итогам турнира наши воспитанники под руководством тренера-преподавателя Чаплыгина Станислава одержали безоговорочную победу, не пропустив в свои ворота ни одного мяча! Второе место заняла команда ФК "Сибирь" г.Новосибирск, третье - "Алтай" г.Барнаул.

Лучшими игроками команд признаны: Чупанов Игорь (ФК "Сибирь"), Кунгуров Егор ("Алтай"), Ефименко Василий ("Металлург-Запсиб"), Лелюх Роман ("Спартак"), Матвиенко Михаил ("Полимер"), Сугатов Вадим (ФК "Бия").

Лучший вратарь: Чернов Александр (ФК "Сибирь")

Лучший полузащитник: Барышев Григорий (ФК "Сибирь")

Лучший защитник: Черкасов Александр ("Алтай")

Лучший нападающий: Низовских Тимофей ("Металлург-Запсиб")

Лучший игрок турнира: Денисов Илья ("Металлург-Запсиб")

На церемонии награждения присутствовали почётные гости, спонсор нашей команды, главный экономист ООО "Сиб-Транзит". Он вручил кубки и медали, памятные призы лучшим игрокам, все участники турнира получили сладкие призы, а команда-победительница - футбольные мячи.

 ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИРЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ 2005-2006г.р. проходили на площадках ДЮСШ "Металлург-Запсиб"

С 31 октября по 2 ноября 2015г. на открытом искусственном футбольном поле прошёл Открытый областной турнир по мини-футболу "Золотая осень" среди мальчиков 2005г.р.

В турнире приняли участие команды: СДЮСШОР г.Кемерово,  ФК "Бия" г.Бийск, ДЮСШ г.Междуреченск, ДЮСШ №2 г.Новокузнецк и две команды "Металлург-Запсиб" г. Новокузнецк.

По результатам игр места расположились следующим образом:

1 место - СДЮСШОР г. Кемерово

2 место - "Металлург-Запсиб-1" г.Новокузнецк (тренер-преподаватель Козлов Вячеслав Алексеевич)

3 место - ФК "Бия" г.Бийск

4 место - ДЮСШ №2 г.Новокузнецк

5 место - ДЮСШ г.Междуреченск

6 место- "Металлург-Запсиб - 2" г. Новокузнецк (тренер-преподаватель Назаров Марк Георгиевич)

Также были определены номинации:

Лучший вратарь - Тулчин Егор (г. Бийск)

Лучший полузащитник - Вольф Александр (г.Кемерово)

Лучший защитник - Нейман Марк (г.Кемерово)

Лучший игрок - Березовский Иван (г.Новокузнецк "Металлург-Запсиб-1"

С 5 по 7 ноября 2015г. прошёл Открытый региональный турнир по мини-футболу "Золотая осень" среди мальчиков 2006г.р. 

В НЁМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 10 КОМАНД: "ДИНАМО-1" , "ДИНАМО-2" г.Барнаул, "АЛТАЙ-1", "АЛТАЙ -2" г.Барнаул, "ПОЛИМЕР" г.Барнаул, СДЮСШОР г.Кемерово, "ДИНАМО" г.Омск, "ОЛИМПИК" г.Минусинск, "МЕТАЛЛУРГ-ЗАПСИБ - 1, 2" г.Новокузнецк (тренер-преподаватель Козлов Вячеслав)

По итогам турнира призовые места заняли гости турнира:

1 место - "Олимпик" г.Минусинск

2 место -  "Алтай -1" г. Барнаул

3 место - "Динамо - 1" г.Барнаул

4 место - "Металлург-Запсиб -1" г.Новокузнецк

5 место - "Динамо" г.Омск

6 место - "Металлург-Запсиб -2" г.Новокузнецк

7 место - "Полимер" г.Барнаул

8 место - СДЮСШОР г.Кемерово

9 место - "Алтай -2" г.Барнаул

10 место - "Динамо -2" г.Барнаул

В номинациях лучшими стали:

Лучший вратарь - Патлыка Тимофей ("Олимпик" г.Минусинск)

Лучший защитник - Маренков Иван ("Динамо-1" г.Барнаул)

Лучший полузащитник - Шерпаков Михаил ("Алтай - 1" г.Барнаул)

Лучший нападающий - Сумерекин Михаил ("Олимпик" г.Минусинск)

Лучший игрок турнира - Переверзев Марк ("Алтай - 1" г.Барнаул)

Все участники турнира были награждены сладкими призами, команды-призёры - Кубками и медалями.

День добрых дел.

27 ноября 2015г. в нашей спортивной школе проводилась акция "День добрых дел". Юные воспитанники вместе с мамами изготовили кормушки для птиц и разместили их на деревьях вокруг учреждения

                                            

Форма входа
...
1
...
1
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей