Четверг, 25.04.2024, 14:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Май » 29 » ЦДР "Олимп" приглашает на футбольные каникулы
09:40
ЦДР "Олимп" приглашает на футбольные каникулы

*** Добрый день!

ЦДР "Олимп" проводит футбольный лагерь на базе парка спорта и школы Алексея Смертина!

В летний футбольный тренировочный лагерь мы приглашаем всех желающих повысить уровень своего футбольного мастерства и поддержать свою спортивную форму в каникулярный период под руководством специалистов футбольного клуба «Динамо» Москва.

Для проведения лагеря выбрана уникальная спортивно-парковая зона края – Парк спорта Алексея Смертина. Данная спортивная база отлично себя зарекомендовала и полностью соответствует требованиям, как с точки зрения размещения и питания спортсменов, так и с точки зрения качества спортивной инфраструктуры и безопасности. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания, тренировок и интересного досуга юных футболистов.

В программе тренировочных сборов будут двухразовые ежедневные тренировки под руководством профессиональных тренеров, ежедневные интересные футбольные семинары, контрольные тестирования, интересная досуговая программа и многое другое.

Все тренировки проводятся в группах, разделенных по возрасту и уровню подготовки, количество футболистов в группе - до 12 человек.

В учебно-тренировочном процессе упор делается на совершенствование индивидуальных качеств спортсменов - развитие технических навыков и физических качеств.

С уважением,

Центр детского развития "Олимп"

8-913-240-01-02

Екатерина Николаевна Устинова.

 

 

 1

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: metallurg-zapsib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Счетчик