Четверг, 25.04.2024, 15:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Июль » 6 » Единый спортивный день к 400-летию г.Новокузнецка
13:51
Единый спортивный день к 400-летию г.Новокузнецка

 

 *** В мае 2017 года в Новокузнецке  дан старт обратного отчета до даты юбилея — 400 дней до дня празднования 400-летнего юбилея города.

*** 4 июля воспитанники и сотрудники нашей школы приняли активное участие в спортивных мероприятиях, организованных как единый спортивный день накануне празднования 400-летия со дня основания г.Новокузнецка.

С утра рядом со стадионом «Запсибовец» в рамках проекта «ЕВРАЗ-городу» торжественно открыт монумент – фигура футболиста с мячом. В постамент монумента 4 октября 2017г. была заложена памятная капсула с обращением к нашим потомкам, которые вскроют её через 50 лет в день 450-летия нашего города. Читать о закладке капсулы >>>

Со временем скульптура футболиста станет символом удачи и талисманом для воспитанников СШ «Металлург-Запсиб», надо только подойти и коснуться фигуры и удача всегда будет с вами!

 1

 1

 1

Смотреть репортаж на сайте ТВН >>>

Вечером этого же дня на стадионе «Металлург» нашей школе в торжественной обстановке передали новый спортивный объект – футбольное поле с искусственным покрытием. Футболисты всех возрастов смогут качественно тренироваться и играть в мини-футбол в прекрасных условиях.

Смотреть репортаж на сайте ТВН >>>

На футбольном матче ветеранов Новокузнецк-Кемерово отличился наш директор Юрий Александрович Романов, он забил единственный гол от нашей команды в ворота гостей. И хотя по завершению матча на табло было 1:2 в пользу кемеровчан, проигравших на поле не было.

Смотреть репортаж на сайте ТВН >>>

В завершении праздничной программы на футбольном поле стадиона «Металлург» состоялся Спортивный флешмоб «Рекорд-400» - установление рекорда, когда 400 обычных горожан одновременно в течение двух минут чеканят мяч. Более 100 воспитанников СШ «Металлург-Запсиб» вместе с другими участниками вышли на поле с футбольными мячами. Рекорд состоялся и он будет внесен в «Книгу рекордов Гиннеса 2018»!

 1

 1

 1

Смотреть репортаж на сайте ТВН >>>

Смотреть альбом с фотографиями >>>
 

 

Просмотров: 386 | Добавил: metallurg-zapsib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Счетчик