Воскресенье, 22.10.2017, 15:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Июль » 19 » КАЛЕНДАРЬ зональных игр первенства России по футболу
16:01
КАЛЕНДАРЬ зональных игр первенства России по футболу

 

КАЛЕНДАРЬ

зональных игр первенства России по футболу среди команд

юношей 2002 г.р. МОО СФФ «Сибирь»

24-30.06. 2017 г. г. Новокузнецк.

 

Участники соревнований:

Подгруппа «А».                                                                                    Подгруппа «Б».

  1. «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк.                              1. «Сибирь» г. Новосибирск.
  2. «Динамо» г. Барнаул.                                                       2. «Алтай» г. Барнаул.
  3. ДЮСШ г. Новосибирск.                                                    3. ДЮСШ г. Междуреченск.
  4. ФК «Бийск» г. Бийск.

тур – 25.06.2017 г. (воскресенье).

  1. 10.00 «Мет.-Запсиб» г. Новокузнецк - ФК «Бийск» г. Бийск           8 : 0
  2. 12.00 «Динамо» г. Барнаул - ДЮСШ г. Новосибирск                      1 : 3
  3. 14.00 «Алтай» г. Барнаул - ДЮСШ г. Междуреченск                      1 : 1

2 тур – 26.06. (понедельник).

  1. 10.00 «Мет.-Запсиб» г. Новокузнецк - «Динамо» г. Барнаул          3 : 1
  2. 11.30 ФК «Бийск» г. Бийск - ДЮСШ г. Новосибирск                        0 : 5

12.50 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

  1. 13.00 «Сибирь» г. Новосибирск - «Алтай» г. Барнаул                    3 : 1

3 тур – 27.06. (вторник).

  1. 10.00 «Динамо» г. Барнаул - ФК «Бийск» г. Бийск                         9 : 1
  2. 11.30 ДЮСШ г. Новосибирск - «Мет.-Запсиб» г. Новокузнецк       4 : 1
  3. 13.00 ДЮСШ г. Междуреченск - «Сибирь» г. Новосибирск            1 : 3

28.06. (среда)- день отдыха.

29.06 (четверг) – игры за 1-4 и 5-7 места.

  1. 10.00 3 место «Б» - 4 место «А»           ДЮСШ г. Междуреченск  - ФК "Бийск" г. Бийск          0 : 5
  2. 11.30 2 место «А» - 1 место «Б»           "Металлург-Запсиб" - "Сибирь" г. Новосибирск         0 : 1
  3. 13.00 1 место «А» - 2 место «Б»           ДЮСШ г. Новосибирск - "Алтай" г. Барнаул               1 : 1

30.06 (пятница).

  1. 10.00 3 место «Б» - 3 место «А»           ДЮСШ г. Междуреченск - "Динамо" г. Барнаул         0 : 3
  2. 11.30 2 место «Б» - 2 место «А»           "Алтай" г. Барнаул - "Металлург-Запсиб"                  5 : 0
  3. 13.00 1 место «Б» - 1 место «А»           "Сибирь" г. Новосибирск - ДЮСШ г. Новосибирск    4 : 1

 В финал Сибири выходят 2 команды. Из подгрупп команды выходят с зачетом игр между собой.

В финал "Сибири" вышли команды ДЮСШ г. Новосибирск (I место), и "Сибирь" г. Новосибирск (II место)

 

Просмотров: 63 | Добавил: metallurg-zapsib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
...
1
...
1
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей