Суббота, 20.04.2024, 09:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Посвящение в юные футболисты
13:48
Посвящение в юные футболисты

*** 02.02.2018г. в СШ «Металлург-Запсиб» состоялся торжественное посвящение младших воспитанников в настоящих футболистов.

На празднике присутствовали почётные гости: Сергей Павлович Бухаров - начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы Заводского района, Азат Фаотович Шамсутдинов - директор ФК «Новокузнецк» и Валерий Анатольевич Сульдин – ветеран новокузнецкого футбола.

Тренерам юных футболистов Егору Васильевичу Джанхотову и Александру Александровичу Сурочкину были вручены серификаты на футбольные мячи.

Старшие воспитанники нашей школы (тренер Дурновцев Александр Евгеньевич) за II место в Чемпионате Кемеровской области по футболу среди команд ЛФК получили медали. Награды так же получили Прибытко Кирилл, как лучший вратарь этого турнира, и Платоненко Денис, как лучший нападающий.

Перед почетными гостями и родителями (законными представителями) своё мастерство по жонглированию мячами показали воспитанники школы: Тюрин Егор, Кольтяпин Никита и Малецкий Никита.

Хочется отметить выступление воспитанниц отделения художественной гимнастики СШ № 6 им. В.П.Манеева. Их номера всех заворожили и никого не оставили равнодушными.

Свою ловкость, скорость, умение играть в команде показали и сами младшие воспитанники школы – они сыграли с серебряными призерами Чемпионата Кемеровской области по футболу среди команд ЛФК. И победили со счетом - 5:2!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1

 2

 3

Смотреть репортаж на Ново-ТВ _ со 2 минуты >>>

Смотреть альбом с фотографиями >>>

В завершении праздника директор СШ «Металлург-Запсиб» Юрий Александрович Романов и почетные гости торжественно вручили каждому юному воспитаннику спортивной школы Свидетельства Юных футболистов и памятные подарки.

 

Просмотров: 469 | Добавил: metallurg-zapsib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Счетчик