Пятница, 26.04.2024, 13:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Март » 31 » Традиционный турнир по футболу «Кузнецкая весна»
10:32
Традиционный турнир по футболу «Кузнецкая весна»

*** В футбольном манеже нашей школы 26-28 марта проходил Традиционный турнир по футболу «Кузнецкая весна» среди детских команд 2010г.р.

В соревнованиях принимали участие 10 команд. Соперниками футболистов нашего города были представили Барнаула, Киселевска, Осинников, Инского, Междуреченска и Черногорска.

От Новокузнецка по итогам группового этапа в финальную часть вышла команда «Металлург-Запсиб»-1. В итоге наши футболисты стали четвертыми. Выиграли турнир представители Барнаула, серебро завоевал Черногорск, бронза — у Осинников.

Александр Александр Сурочкин, тренер команды «Металлург-Запсиб»-1: «Результатом в принципе не доволен, могли сыграть лучше и занять место повыше. В некоторых матчах все решили индивидуальные ошибки отдельных футболистов. Но детям всего 7-8 лет и они учатся играть. Так что никакой трагедии, будем больше тренироваться и будут другие места уже».

Лучший вратарь: Степан Дунаев, «Металлург-Запсиб-1»